Назад к списку

Инновационный подход к переработке и использованию органических отходов.

  Заводом специального машиностроения Искадаз изготовлена и произведена отгрузка шланговой системы для внесения жидких удобрений в радиусе 4 км.Данный вид транспортировки больших объемов органических удобрений, считается наиболее экономичным и отвечающим экологическим требованиям. 

  Шланговые системы "Искадаз" обеспечивают удобство эксплуатации, эффективность и производительность до 300м3/ч, максимальную надежность и минимальную стоимость работ. Процесс эксплуатации позволяет вносить порядка 2000-5000 м.куб. стоков за смену , а также утилизировать животноводческие стоки путем внесения в почву на расстояние до 10 километров. Для выполнения работ по внесению на поле используется 3-4 человека и минимум два трактора. 

  Наш опыт реализации подобных проектов позволяет подобрать для заказчика оптимальный комплект оборудования, учитывая имеющуюся технику, расстояние до обрабатываемых полей, тип возделываемых культур и регион использования.Инновационный подход к технике по переработке и использованию органических отходов, на сегодняшний день - это одно из самых перспективных направлений для Завода "Искадаз" и для сельскохозяйственной отрасли в целом!