Назад к списку

Инжекторные культиваторы внесения удобрений

 Завод спецтехники Искадаз разрабатывает и выпускает технику для сельского хозяйства, упрощающую аграрные процессы и увеличивающую эффективность. 

Мы предлагаем инновационную технологию внесения органических удобрений под многолетние травы с минимальной обработкой почвы в период вегетации (например люцерна) , позволяющие увеличить количество урожаев травы в 2-3 раза. 

 Во-первых мы улучшаем экологическую обстановку с внесением Азота непосредственно в почву, во-вторых используем натуральное органическое удобрение (не химию), в-третьих мы эффективно подкармливаем растения без потери питательных веществ. 

 Преимущества использования технологии:

 - подкормка в вегетативный период;

 - снижение запахов во время внесения;

 - широкозахватное внесение; 

- минимальная потеря азота при внесении в почву; 

- специальная подпружиненная конструкция дисков.

 Компания Искадаз предлагает дисковые инжекторные культиваторы внесения удобрений по многолетним травам с внесением на 2-5 см, работающие как в составе шланговой системы, так и как приставки к бочкам внесения удобрений. 

 Работа специалистов "Завода спецтехники Искадаз" нацелена не только на внутреннее развитие, но и на инновационный подход в сельскохозяйственной технике для достижения больших результатов минимальными средствами.