Назад к списку

Искадаз. 4 года создаем будущее сельского хозяйства.

В июне 2019 года ООО «Завод спецтехники «Искадаз» празднует 4 года успешного развития компании! За этот период компания смогла достойно заявить о себе, как на внутреннем рынке России, так и за его пределами.

В самом начале пути компания спроектировала и успешно внедрила новые образцы техники, входящие в состав комплекса шланговых систем внесения органических удобрений. 

Уже в 2017 году произошло внедрение информационных технологий. Состоялась разработка собственного мобильного приложения для контроля норм перекачиваемых сред. По итогу года успешно завершили проект по поставке шланговых систем на территорию опережающего развития. Состоялось обучение, монтаж и внедрение системы для поддержания экологии Приморского края. 

Накопив трехлетний опыт, специалисты компании «Искадаз» заканчивает 2018 год с отличными результатами. За этот год разработано более 15 новых решений по производству оборудования в рамках программы импортозамещения.«Искадаз» дает вторую жизнь европейским культиваторам, а именно, запускает еще одно новое направление по модернизации и восстановлению промышленной, сельскохозяйственной техники. 

Также в 2018 году после разработки компактных мобильных дизельных насосных станций с центробежными насосами для перекачки водосодержащих средств, появляется новое направление деятельности компании. Произошел запуск и внедрение систем сепарации (разделение фракций). Показания лабораторных тестов по влажности превосходят импортные аналоги, а именно 58% против 65%. 

В 2018 году состоялся запуск еще одного нового направления: аренда техники по перекачиванию большого объема воды и стоков. Данное направление актуально для сельского хозяйства, жилищно-коммунального хозяйства и строительства. 

Происходит значительное уменьшение сроков производства за счет формирования склада запасных частей для оборудования.

 В 2019 год компания вошла уверенным шагом. На «Заводе спецтехники» происходит увеличение штата сотрудников и осуществляется запуск строительства нового цеха. Компания усиливает территориальное присутствие в южном и центральном федеральных округах. «Искадаз» в 2,5 раза увеличивает базу постоянных клиентов, наибольшее увеличение происходит в Белгородской области.

Нам доверяют, а мы развиваемся дальше!