Назад к списку

Нам 6 лет!

  В этом году компании «Искадаз» исполняется - 6 лет! За этот период компания не только достойно заявила о себе, но и зарекомендовала себя надежным поставщиком на внутреннем рынке России и за его пределами. Исполнительный директор компании Серов Иван Анатольевич поздравил коллектив завода и выразил благодарность за плодотворную работу и вклад в развитие компании.
   Сегодня «Искадаз» занимает уверенное место на российском рынке производителей спец.техники для сельского хозяйства. Объем выпуска продукции за последний год вырос на 40%На данный момент нашим предприятием поставляется около 50 модификаций оборудования и спецтехники, включая системы сепарации, системы пеработки отходов, насосно-рукавные комплексы, системы хранения жидкости, оборудование для внесения удобрений и так далее За 6 лет завод увеличил количество выпускаемых изделий с 5 до 50.
  Свой 6-ой День Рождения "Искадаз" отметил подписанием экспортных контрактов с Румынией и Египтом, а также разработкой и выпуском новой модели Ворошителя буртов ВИК-300С и плавающих миксеров-аэраторов.Нет никакого сомнения, что у завода хорошие перспективы!Мы нацелены на внедрение инновационных технологий и модернизацию производственных мощностей, а так же на обеспечение нашего предприятия профессиональными рабочими кадрами.