Назад к списку

Современные и правильные системы навозоудаления

«Завод спецтехники Искадаз» занимается установкой системы навозоудаления, которые способствуют увеличению эффективности производства и снижению заболеваемости животных, сокращению затрат. 

Самосплавная система - удобный и экономичный вариант для помещений любых размеров, с минимальным количе-ством использования воды. Система работает по принципу самосплава и требует минимума воды, проблем со сквозняками не возникает. 

Гидросмыв  - подходит для небольших ферм из-за достаточно большого расхода воды. К началу само-течных каналов подводятся трубопроводы. 

ТСН – скребковый транспортерподходит для небольших ферм за пределами станка устанавливаются открытые навозные каналы со скребковыми транспортерами кругового движения. 

Сепаратор - предназначен для разделения твердой и жидкой фракций – в результате получается сухой компост без запаха и вода, являющийся идеальным удобрением. 

Лагуны -  специальные  наземные или заглубленные резервуары,  открытого и закрытого типа. Изготавливаются из стали, бетонаь или полиэтиленовой пленки.