Назад к списку

ООО «Завод спецтехники Искадаз» заключил контракт с аграрным предприятием Южного федерального округа на поставку навесного транспортировщика для плоскосворачиваемых рукавов КС 0-06Г-01 и комплекта полиуретановых рукавов с фитингами.

 Транспортировщик рукавов КС 0-06Г-01 предназначен для транспортировки, смотки-намотки и безопасного хранения магистральных и буксируемых плоскосворачиваемых рукавов.Основные преимущества транспортировщика – усиленная широкая рама, которая позволяет комфортно транспортировать рукава по холмистой местности, надежные гидравлические механизмы управления. Все сварочные швы проходят инструментальный контроль.Завод выпускает широкий диапазон оборудования для транспортировки плоскосворачиваемых рукавов: навесные, с одноосным и двухосным шасси, различной вместительности от 600м до 3000м.
«Завод спецтехники Искадаз» - добросовестный производитель оборудования для сельского хозяйства. Адресный подход, короткие сроки изготовления и высокое качество позволяют учитывать индивидуальные потребности заказчика.