Назад к списку

Заголовок статьи

 Хотим поблагодарить наших партнеров и коллег за поздравления с прошедшим Днём Работников Сельского Хозяйства - это важнейший праздник для всех тружеников сельскохозяйственной и перерабатывающей промышленности нашей страны! 

 Сейчас, благодаря принятию ряда законов о сельском хозяйстве, удалось вывести его на новый уровень.Завод спецтехники Искадаз уже на протяжении 5ти лет, вносит свой вклад в развитие как предприятий, так и в перерабатывающую отрасль в целом. 

 На сегодняшний день в портфеле заказов полноценный объем необходимой загруженности производства. Наше предприятие заточено не только на серийный выпуск техники, но и на модернизацию изделий с учетом рекомендаций и требований потребителя. Рост животноводческих комплексов ведет к обострению экологического вопроса в стране. 

Деятельность нашей компании в сфере утилизации, позволяет вносить свой неоценимый вклад в решение этого вопроса.Работа завода спецтехники Искадаз нацелена не только на внутреннее развитие, но и на благосостояние отрасли и страны.