Назад к списку

Заголовок статьи

   Завод специального машиностроения Искадаз продолжает развивать тематику переработки отходов и вторичного использования ресурсов. На настоящий момент на производстве завода размещены несколько заказов на изготовление Ворошителей компоста серии ВИК для переработки мусора, отходов КРС и птичьего помета. Завод Искадаз усиливает свои позиции в сфере переработки отходов и мусора, так как данная тематика является актуальной в настоящее время. Напомним, что в 2021 году линейка перерабатывающего оборудования завода расширилась . 

В настоящий момент завод выпускает 7 моделей Ворошителей компоста серии ВИК и ВИК-С с различной высотой и шириной бурта от 2 до 3,5 метров. По словам инженера Искадаз Попова В.В., главная установка предприятия – решить задачу клиента, предложить эффективное решение и поставить технику, которая будет эксплуатироваться с максимальной наработкой без поломок! 

Производство Ворошителей компоста – одно из основных ступеней в направлении переработки отходов. Следующими шагами специалисты предприятия планируют создать комплексную автоматизированную систему переработки любых отходов и вторичного использования ресурсов для клиентов в России и зарубежом.